
2023er Cuvée Qualitätswein feinherb
SKU
1825
Kategorie: feinherb
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Maßeinheit | L |
| Mengenangabe | 0.75 L |
| Alkoholgehalt (Vol.%) | 11.5% vol. |
| Allergene | enthält Sulfite, |
| Inhaltsstoffe | Trauben, Saccharose |
| Restsüße | 31.1g/l |
| Säure | 6.3g/l |
| Brennwert | 300kj / 79kcal |
| Kohlenhydrate | 3.7g |
| davon Zucker | 3.1g |
8,80 €
Nicht vorrätig
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 ml
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Maßeinheit | L |
| Mengenangabe | 0.75 L |
| Alkoholgehalt (Vol.%) | 11.5% vol. |
| Allergene | enthält Sulfite, |
| Inhaltsstoffe | Trauben, Saccharose |
| Restsüße | 31.1g/l |
| Säure | 6.3g/l |
| Brennwert | 300kj / 79kcal |
| Kohlenhydrate | 3.7g |
| davon Zucker | 3.1g |
Ähnliche Produkte
-
feinherb
2023er Erdener Treppchen Riesling Spätlese feinherb
13,50 €Enthält 19% MwSt.(18,00 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2024 Riesling feinherb
9,50 €Enthält 19% MwSt.(12,67 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2025 Riesling feinherb Qualitätswein
9,70 €Enthält 19% MwSt.(12,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2024er Rosé Qualitätswein feinherb
8,20 €Enthält 19% MwSt.(10,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+
Ähnliche Produkte
-
feinherb
2023er Erdener Treppchen Riesling Spätlese feinherb
13,50 €Enthält 19% MwSt.(18,00 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2025 Riesling feinherb Qualitätswein
9,70 €Enthält 19% MwSt.(12,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2024er Rosé Qualitätswein feinherb
8,20 €Enthält 19% MwSt.(10,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+
Ähnliche Produkte
-
feinherb
2025 Riesling feinherb Qualitätswein
9,70 €Enthält 19% MwSt.(12,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+ -
feinherb
2024er Rosé Qualitätswein feinherb
8,20 €Enthält 19% MwSt.(10,93 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: ca. 8 TageIn den Warenkorb-+



